Председатель Верховного Совета поздравил работников и ветеранов газовой отрасли

Автор: | 10 февраля, 2023
Тираспольтрансгаз ПРИДНЕСТРОВЬЕ

Сегодня они отмечают профессиональный праздник

Председатель Верховного Совета Александр Коршунов поздравил с профессиональным праздником работников газовой отрасли. Текст поздравления приводим без изменений.

«Уважаемые работники и ветераны газовой отрасли Приднестровской Молдавской Республики!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования газовой отрасли Приднестровской Молдавской Республики.

Газовая отрасль в нашем государстве представлена обществом с ограниченной ответственностью «Тираспольтрансгаз-Приднестровье», которое является ключевым, обеспечивающим социально-экономическую стабильность и энергетическую безопасность.

В любых условиях труженики отрасли добросовестно выполняют задачи по обслуживанию газопроводящих сетей, строительству и эксплуатации объектов газоснабжения, по транспортировке и надежности поставки природного газа жителям нашей республики и его транзиту зарубежным потребителям.

В трудовых коллективах газовой отрасли всегда четкий ритм, организованность и порядок. Прекрасные специалисты, подлинные мастера своего дела – вы по праву пользуетесь авторитетом и уважением. От качества вашей работы напрямую зависят комфорт и социальное благополучие жителей нашего государства, стабильная и бесперебойная работа предприятий и учреждений. Благодаря вашим знаниям, энергии, вложенным силам и времени результаты вашей работы заслуживают самой высокой оценки.

Уверен, что и впредь многочисленная команда профессионалов газового комплекса будет успешно выполнять поставленные государством задачи на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Хочется выразить ветеранам и всем работникам газовой отрасли искреннее уважение и благодарность за высокий профессионализм, отличную работу, требующую большой выдержки, мужества и самоотверженности.

В день профессионального праздника я желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, новых успехов, благополучия, стабильности и процветания!

Председатель Верховного Совета 

Приднестровской Молдавской Республики А. В. Коршунов».

Добавить комментарий